BERNARD DE SOUZY (NE EN 1945)

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 585EUR
BERNARD DE SOUZY (NE EN 1945)
Bernard de SOUZY (né en 1945)
Grand Koudou
Bronze a patine brun clair, signé et daté
12.4.93, numéroté 2 / XVIII
50 × 43 cm
Mes ordres d'achat