Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 13 650EUR
Georges Frédéric Rötig (1873-1961)
Compagnie de sanglier dans la neige
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite
10,2 x 14,2 cm
Mes ordres d'achat