Isidore BONHEUR (1827-1901)

Lot 19
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 170EUR
Isidore BONHEUR (1827-1901)
Isidore Bonheur (1827-1901)
Le sanglier courant
Bronze à patine brun vert, signé sur la terrasse,
fonte d'édition
18 x 28 cm
Mes ordres d'achat