Pierre-Jules MÊNE (1810 – 1879)

Lot 20
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 5 330EUR
Couple de chevreuils sur un tertre
Bronze à patine brune, daté 1859 et signé sur la terrasse.
Fonte ancienne.
27 × 35 cm
Mes ordres d'achat