Georges GARDET (1863-1939)

Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 080EUR
Georges GARDET (1863-1939)
Georges GARDET (1863-1939) Harde de chevreuils Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, fonte ancienne. 25 × 24 cm Repose sur un socle en marbre noir
Mes ordres d'achat