Maximilien FIOT (1886 – 1953)

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 860EUR
Maximilien FIOT (1886 – 1953)
Maximilien FIOT (1886 – 1953)
Chevreuil
Bronze à patine brune signé sur la terrasse, fonte ancienne.
27 × 42 cm
Mes ordres d'achat