Clovis MASSON (1838 – 1913)

Lot 23
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 2 080EUR
Clovis MASSON (1838 – 1913)
Clovis MASSON (1838 – 1913)
Chevreuil sur un rocher
Bronze à patine brun vert, signé sur la terrasse,
fonte ancienne, cachet médaille d'or Exposition
Paris 1900
34.5 × 23 cm
Mes ordres d'achat