Josef SCHMITZBERGER (1851 – 1936)

Lot 24
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 120EUR
Harde de chevreuils
Huile sur toile, signée et située Munchon
en bas à droite
114 × 177 cm
Mes ordres d'achat