Otto RECKNAGEL (1845 – 1946)

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR
Otto RECKNAGEL (1845 – 1946)
Otto RECKNAGEL (1845 – 1946)
Le chevreuil devant les bouleaux
Huile sur toile, signée datée et située Munchon,1910
148 × 99 cm
Mes ordres d'achat