Clovis MASSON (1838 – 1913)

Lot 26
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 560EUR
Clovis MASSON (1838 – 1913)
Clovis MASSON (1838 – 1913)
Chevreuil couché
Bronze à patine brune
Fonte ancienne signée sur la terrasse
12 × 17,5 cm
Mes ordres d'achat