Dans le goût de Melchior de HONDECOETER

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Pélican, flamands rose et autres volatiles
dans un paysage marécageux
Toile
110 x 162cm
Dans un important cadre en bois sculpté à décor de
trophées d’animaux et portant le monogramme : L.P.
Mes ordres d'achat