Patrice BAC (né en 1946)

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 040EUR
Patrice BAC (né en 1946)
Patrice BAC (né en 1946)
Etude de têtes de Canards
Huile sur toile, signée en bas à droite
44 × 59 cm
Mes ordres d'achat