Maximilien FIOT (1886 – 1953)

Lot 33
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 380EUR
Maximilien FIOT (1886 – 1953)
Maximilien FIOT (1886 – 1953) Envol de canards, Bronze à patine brune, cire perdue, cachet du fondeur Susse Frères Editeur à Paris, signé, fonte ancienne. Sur un socle en verre 49 × 50 cm
Mes ordres d'achat