Maximilien FIOT (1886 – 1953)

Lot 35
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 48 100EUR
Maximilien FIOT (1886 – 1953)
Maximilien FIOT (1886 – 1953)
Compagnie de trois sangliers
Bronze a patine brune, fonte à la cire perdue,
Susse Frères, Fonte ancienne signée sur la terrasse
27 × 76 cm
Mes ordres d'achat