Georges-Frédéric Rötig (1873-1961)

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 14 300EUR
Georges-Fréderic RÖTIG (1873-1961)
La compagnie de sangliers dans la neige
Huile sur toile, signée en bas à gauche
60 × 80 cm
Mes ordres d'achat