Pierre-Jules MÊNE (1810 – 1879)

Lot 37
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 7 540EUR
Hallali du cerf à l’équipage du Prince de Wagram
Bronze à patine brune, fonte ancienne,
signé sur la terrasse
30 × 42 cm
Mes ordres d'achat