Georges-Frédéric Rötig (1873-1961)

Lot 38
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 5 200EUR
Georges-Fréderic RÖTIG (1873-1961)
Matin de septembre – Cerf bramant
Huile sur toile, signée et datée 28 en bas à gauche,
titrée au dos sur le châssis
Porte une étiquette d’exposition datée de 1929 au dos
97,5 × 131 cm
Mes ordres d'achat