Maximilien FIOT (1886 – 1953)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 32 500EUR
Maximilien FIOT (1886 – 1953)
Maximilien FIOT (1886 – 1953) Deux Sangliers Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, fonte ancienne de Susse frères, cachet du fondeur 30 × 68 cm
Mes ordres d'achat