Maximilien FIOT (1886 – 1953)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 32 500EUR
Maximilien FIOT (1886 – 1953)
Maximilien FIOT (1886 – 1953)
Deux Sangliers
Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, fonte
ancienne de Susse frères, cachet du fondeur
30 × 68 cm
Mes ordres d'achat