Georges-Frédéric Rötig (1873-1961)

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 18 200EUR
Georges-Fréderic RÖTIG (1873-1961)
Sanglier sous la neige
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 28
50 × 64 cm
Mes ordres d'achat