Pierre-Jules MÊNE (1810 – 1879)

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 840EUR
Sanglier au ferme
Bronze à patine brune, fonte ancienne, signé sur la
terrasse
27 × 46 cm
Mes ordres d'achat