Georges-Frédéric Rötig (1873-1961)

Lot 42
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 26 000EUR
Georges-Fréderic RÖTIG (1873-1961)
Sangliers dans la neige
Huile sur toile, datée 28 et signée en bas à gauche
51 × 62 cm
Mes ordres d'achat