Maximilien FIOT (1886 – 1953)

Lot 44
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 11 180EUR
Maximilien FIOT (1886 – 1953)
Maximilien FIOT (1886 – 1953) Harde de chevreuils Bronze à patine brune, fonte ancienne, signé sur la terrasse, Fonte à la cire perdue, Susse frères 39 × 61 × 13 cm
Mes ordres d'achat