Pierre-Jules MÊNE (1810 – 1879)

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 420EUR
Cerf à la feuille
Bronze à patine brune nuancé, signé sur la terrasse, fonte ancienne.
37 × 36 cm
Mes ordres d'achat