Clovis MASSON (1838 – 1913)

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 040EUR
Clovis MASSON (1838 – 1913)
Clovis MASSON (1838 – 1913)
Brocard sur un tertre rocheux
Bronze à patine brune et doré, signé sur la terrasse
Fonte ancienne
30 × 27 cm
Mes ordres d'achat