Georges-Frédéric Rötig (1873-1961)

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 760EUR
Georges-Fréderic RÖTIG (1873-1961)
Harde de chevreuils
Gouache sur papier daté 28 et signé en bas à gauche
22 × 30 cm
Mes ordres d'achat