Carl ZIMMERMANN (1863 – 1930)

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 340EUR
Carl ZIMMERMANN (1863 – 1930)
Carl ZIMMERMANN (1863 – 1930)
Harde de cerfs et biches
Huile sur toile signée en bas à gauche
68 × 98 cm
Mes ordres d'achat