Jules Edmond MASSON (1871-1932)

Lot 49
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 2 730EUR
Jules Edmond MASSON (1871-1932) Couple de chevreuils Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, fonte ancienne. 39.5 × 31 cm
Mes ordres d'achat