Jules Edmond MASSON (1871-1932)

Lot 49
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 2 730EUR
Couple de chevreuils
Bronze à patine brune,
signé sur la terrasse, fonte ancienne.
39.5 × 31 cm
Mes ordres d'achat