Pierre COUZY (Né en 1942)

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 820EUR
Pierre COUZY (Né en 1942)
Pierre COUZY (né en 1942)
Chevreuil aux aguets
Huile sur toile, signée en bas à droite
39 × 39 cm
Mes ordres d'achat