E ZEHLE (Ernst)

Lot 54
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 470EUR
E ZEHLE (Ernst)
E ZEHLE (Ernst) Chevreuil se frottant les bois Bronze à patine brun clair, fonte ancienne, signée sur la terrasse et daté 82, repose sur un socle en marbre vert 14.5 × 29 cm
Mes ordres d'achat