Christophe Fratin (1801 - 1864)

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Christophe FRATIN (1801 - 1864) Chevreuil se frottant les bois Bronze à patine médaille, estampillé sur la terrasse et repose sur un socle en marbre vert 15 × 17 cm
Mes ordres d'achat