Pierre-Jules MENE (1810 - 1879)

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 910EUR
Pierre-Jules MÊNE (1810 - 1879) Le brocard Bronze à patine brun clair, fonte ancienne, signé sur la terrasse, daté 1859 H : 19 cm
Mes ordres d'achat