Albert-Pierre LAPLANCHE (1854 – 1935)

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 975EUR
Albert-Pierre LAPLANCHE (1854 – 1935) Chevreuil mangeant une branche Bronze à patine brune, fonte ancienne signé sur la terrasse Dédicacé en dessous : offert à L Lelarge au concours des carabiniers de l’Est 16.5 × 16 cm
Mes ordres d'achat