Pierre-Jules MÊNE (1810 – 1879)

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Pierre-Jules MÊNE (1810 – 1879) Chevreuil sur un rocher Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, fonte ancienne. H : 23 × 27 cm
Mes ordres d'achat