Alfred BARYE

Lot 73
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 730EUR
Alfred BARYE
Alfred BARYE Cerf se frottant les bois, Bronze à patine brune signée sur la terrasse, Fonte ancienne, 14 × 24 cm
Mes ordres d'achat