Maximilien FIOT (1886 – 1953)

Lot 74
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 210EUR
Maximilien FIOT (1886 – 1953)
Maximilien FIOT (1886 – 1953) Le brocard Bronze à patine brune, signé sur la terrasse et titré 1ère épreuve d’atelier, fonte ancienne. 27 × 20 cm
Mes ordres d'achat