Porte-manteau en bois sculpté à décor d’une... - Lot 81 - Digard Auction

Lot 81
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 4 940EUR
Porte-manteau en bois sculpté à décor d’une oursonne et son ourson dans un arbre faisant office de porte manteau. Travail de Brienne H : 200 cm environ
Mes ordres d'achat