Paire de bas-relief en bois sculpté à décor... - Lot 95 - Digard Auction

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 460EUR
Paire de bas-relief en bois sculpté à décor de têtes de chien soutenant un trophée de petits gibiers et d’un chevreuil pour l’un et pour l’autre, un trophée de petits gibiers et d’un chamois H : 113 cm
Mes ordres d'achat