ROBERT COMBAS (Français, né en 1957)

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
Les pieds nickelés, 2007. Sérigraphie en couleurs.
Signée, datée et justifiée 44/125 E.A.à la mine de plomb.
Editeur Anagraphis.
Editée à l’occasion de la Coupe
du monde de rugby en 2007. 50,4 x 70 cm
Mes ordres d'achat