ROBERT COMBAS (Français, né en 1957)

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Robert Combas, Peintures 1985-1987, 1987. Ouvrage en français et néerlandais regroupant les peintures de l'artistes présentées à l'exposition de 1987 au musée d'Art Contemporain de Bordeaux et au Stedelijk Museum d'Amsterdam. Entretien de Démosthène Davvetas. Signé, daté, dédicacé et illustré d'un dessin au feutre noir en double page sur les pages de garde. Edité par le capac Musée d'Art Contemporain de Bordeaux. 28 x 22,2 cm
Mes ordres d'achat