JOAN MIRO (Espagnol, 1893-1983)

Lot 3
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Planche 17 issue de L’enfance d’Ubu, 1975. Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches. Signée à la mine de plomb. Edition de 120 exemplaires + 20 H.C. Editeur Tériade, Paris. Imprimeur Mourlot, Paris. 32.3 x 50.5 cm Encadrée [Mourlot : 1014]
Mes ordres d'achat