GOTTFRIED HONEGGER (Suisse, 1917-2016)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Composition abstraite, 2014.
Composition 3-D sur plaque en métal.
Signée et numérotée 50/50 au dos. Issue du triptyque.
Edition Galerie-F Gmbh, Kranenburg. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat