SALVADOR DALI (Espagnol, 1904-1989)

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Leda Atomica.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 1/300 à la mine de plomb. 58 x 43 cm Encadrée
Mes ordres d'achat