KIM TSCHANG YEUL (Coréen, 1929-2021)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Recurrence II, 1996. Eau-forte en couleurs sur vélin. Signée et annotée E.A. IV/XX à la mine de plomb. Ed. Galerie Enrico Navarra, Paris. Edition complète de 90 exemplaires + 20 E.A. 40 x 56 cm (image) ; 55 x 75 cm (feuille) Encadrée
Mes ordres d'achat