ROBERT COMBAS (FRANÇAIS, NE EN 1957)

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Personnages et animaux, 2006. Acrylique sur disque vinyle sous plexiglas. Signé et numéroté en bas à droite. Edition de 100 exemplaires. Ø 29.5 cm; 37 x 36 x 13 cm
Mes ordres d'achat