ROBERT COMBAS (FRANÇAIS, NE EN 1957)

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Personnages et animaux, 2006.
Acrylique sur disque vinyle sous plexiglas.
Signé et numéroté en bas à droite.
Edition de 100 exemplaires.
Ø 29.5 cm;
37 x 36 x 13 cm
Mes ordres d'achat