Peter Klasen (allemand, né en 1935)

Lot 19
Estimation :
150 - 250 EUR
Blue Dream / High Voltage, 2018. Sérigraphie en couleurs et collage / construction en 3-D sur papier. Signée en bas à droite et numérotée 30/50 en bas à gauche à la mine de plomb. Timbre sec de l'éditeur Galerie F. 48 x 59,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat