DRAN (Français, né en 1979)

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
DRAN (Français, né en 1979)
On n'est pas là pour rigoler. Sérigraphie en couleurs rehaussée (acrylique, confettis et paillettes). Signée (acrylique) et numérotée 37/79 à l'encre dorée. 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat