INVADER (Français, né en 1969)

Lot 24
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Invader Kit #14 "3D Invasion", 2012 Carreaux de mosaique dans son emballage d’origine non ouvert Signé, daté et numéroté Edition de 200 exemplaires. 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat