JR (Français, né en 1983)

Lot 28
Estimation :
700 - 900 EUR
JR (Français, né en 1983)
JR au Louvre, 29 mars 2019, 18h08. Impression lithographique en couleurs. Signée, datée et numérotée 43/250 à la mine de plomb. Tampon de la signature. Timbre sec. 35 x 46 cm Encadrée
Mes ordres d'achat