JR (Français, né en 1983)

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JR (Français, né en 1983)
Finding Hope, Night View, Paris, 2020. Impression lithographique en couleurs.
Signée et numérotée 100/180 à la mine de plomb.
Tampon de la signature.
Timbre sec.
68,5 x 48,5 cm (à vue) Encadrée
Mes ordres d'achat